четверг, 17 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic School". "Древние руны"



 Древние руны
         Итак, сегодня нашим заданием будет сделать свои микс-медийные "руны" - небольшие скрап-объекты - АТС или теги c обязательным элементом - "символом" или "знаком"Например:
https://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2016/11/1-magic-school.html
  • Какой-то знак (крест, знак зодиака, религиозная символика, дорожный знак, карточный знак, логотип или эмблема и т.д.)
  • Отдельная буква (т.е. буква в словах и фразах не считается), иероглиф.
  • Отдельная цифра (как и буквы, это должен быть самостоятельный элемент декора - цифры или буквы в виде фоновых штампов, фонового трафарета, фонового рисунка на скрап-бумаге не принимаются!)
  • Обособленный значок или символ, в который вы самостоятельно вложили свой личный смысл (схематично изображённое солнце, звезда, сердечко, череп, змея и т.д. и т.п.)
       Главное - чтобы ваш "знак" был хорошо виден невооружённым глазом и был самостоятельным элементов декора. Это может быть и штамп, и картинка на стикере, высечке или брадсе, вырезка из скрап-бумаги или даже что-то нарисованное от руки, - в общем, всё, что угодно! это было в задании первого этапа. 
И вот спешу показать , что у меня вышло. Идея возникла  в процессе подготовки дочери к конкурсу вокальному.
Естественно кроме музыки, минусов и текстов в голове мало было места для другого. А так как музыка без нот не бывает ,Поэтому моя руна- НОТА. Ну и конечно же, все победы в конкурсах складываются из маленьких пазлов, а там и до звёзд близко. Так и родился первый тежик НОТЫ, пазлы и звезды.






Во втором тема продолжилась.Какая песня без танца? Музыка и буквально сковала в свои творческие сердечные цепи. Из которых то и нет желания вырываться. Здесь опять руна-НОТА

 








Комментариев нет: