четверг, 13 октября 2016 г.

Холст Листок кленовый и штампы


У меня родился , круглый холст-открытка по заданию ЧБ" Арт-Кладовая". Конечно же осень, уже в разгаре,  поэтому она у меня красная, яркая. Поделюсь частичкой своей осени и с Вами. В качестве ОЭ: листики клёна отштампованные перманентными чернилами,  затем раскрашенные акварелью и спрями.
Осень у меня еще ассоциируется с теплыми магическими вечерами в кругу своей семьи, под приятные звуки мелодий.

среда, 12 октября 2016 г.

Онлайн-конференция «Мастер-классы по скрапбукингу. Осенние встречи»

Ура-ура! Осенний праздник творчества начинается!
Привет, привет!
Невероятные идеи, большие и маленькие секреты, безграничный полёт фантазии, радость общения с единомышленниками – всё это ждёт нас совсем скоро! Осенние будни станут теплее и ярче, потому что через считанные дни стартует Онлайн-конференция «Мастер-классы по скрапбукингу. Осенние встречи»! Вы готовы?
http://newdirections.ru/conf/scrapaut/?ph=BL4TAMIS
Друзья, с радостью спешу Вам напомнить: первый мастер-класс состоится уже 17 октября! На Онлайн-конференцию приглашены лучшие мастера скрапбукинга, готовые щедро поделиться своим опытом и знаниями, хитростями рукоделия, творческим азартом! Вы уже присоединились к команде увлечённых, активных и любознательных поклонников скрапбукинга? Если по каким-то причинам Вы не успели зарегистрироваться на проекте, самое время сделать это прямо сейчас!
http://newdirections.ru/conf/scrapaut/?ph=BL4TAMIS
Искусство скрапбукинга способно творить чудеса! Эксклюзивные, изделия, выполненные в технике скрапбукинга, могут стать прекрасным подарком или добавить шарма и очарования в интерьер дома. Скрапбукинг – это уникальные и неповторимые вещи, море идей и океан позитива! Присоединяйтесь и пополняйте свою творческую копилку! До встречи на Онлайн-конференции «Мастер-классы по скрапбукингу. Осенние встречи»!
http://newdirections.ru/conf/scrapaut/?ph=BL4TAMIS
С Вами мы сделаем, очень удобный миниальбом с элементами микс-медиа. Присоединяйтесь