вторник, 8 ноября 2016 г.

Зимние мастер-классы по скрапбукингу





Привет, привет!
У меня для Вас прекрасная новость!
На календаре ещё ноябрь, но уже чувствуется приближение самого волшебного праздника – Нового года. Волнительно-приятные хлопоты и ожидание чуда согревают душу и наполняют радостью каждый день. И уже сейчас самое время задуматься о подарках для родных, близких, друзей.
Лучший подарок, как известно, – тот, который сделан своими руками, ведь в нем сохранится любовь, доброта, чуточка души автора. Идеальный вариант – изящные сувениры, изготовленные в технике скрапбукинг.
И я с огромным, удовольствием приглашаю Вас на Онлайн-конференцию!  
Проект стартует 21 ноября 2016 года. Масса интересных идей и новых знаний, творческий задор, вдохновение и радость – всё это ждет нас на зимних мастер-классах по скрапбукингу. 
Присоединяйтесь к другим участникам прямо сейчас!
Зимние мастер-классы по скрапбукингу объединят лучших мастеров и всех, кто не представляет свою жизнь без рукоделия и находится в постоянном творческом поиске! Присоединяйтесь и Вы! Буду рада видеть Вас в числе активных, любознательных, неутомимых и позитивно настроенных единомышленников! Мы сделает отличный подарок-сувенир для Вас и Ваших друзей. Буду рада вновь встретиться с Вами и душевно помастерить.
С уважением, Кулясова Марина

Елочная игрушка

В ЧБ"Арт-Кладовая"   наступил второй этап СП " НОВОГОДНИЙ".
 И я хочу показать вам свою маленькую сказку, которая сотворилась для этого СП.
  Она родилась  и поселилась у меня в бобине от скотча. Не нашла елочки, для фото, но помог комнатный цветок. Пока так и будет жить моя сказка на дереве комнатном)) Ну и вот , что у меня родилось.
Где-то в сказочном лесу...






















воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Совместный проект "Magic School" by 7 Dots Studio!!!

Сомневалась участвовать или нет. И всё таки участвовать перевесило. Незнаю, что у меня из этого выйдет... Совсем мало бумаги, буквально пару листов и несколько карточек. Но думаю тем и интереснее будет для меня проект. Буду ломать голову и придумывать из того ,что есть))
 https://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2016/10/magic-school-by-7-dots-studio.html