воскресенье, 20 ноября 2016 г.

2 этап СП "Magic School". Урок защиты от тёмных искусств

Вот и наступил второй этап  СП "Magic School". Урок защиты от тёмных искусств.

  А поскольку отличить тёмное от светлого и истинное от ложного нам помогает зрение и внутреннее видения, то обязательном элементом на этой неделе станет "Взгляд". Что сюда можно отнести?

  • Глаза. Любое изображение глаз (картинка, штамп и т.д.)
  • Фотография (фото с людьми или животными, на которых видны их глаза)
  • Текст (вы можете использовать в качестве ОЭ такие слова как "глаза", "взгляд", "смотреть", "видение" и т.д. на любом языке)
      Все перечисленные варианты в одну работу вставлять не нужно - выберете только один - этого будет вполне достаточно). Ваш ОЭ должен быть хорошо виден и не вызывать никаких сомнений)
Полистав в интернете картинки с глазами. Нашла одну которую распечатала и так, как у меня всего три листа 7 дотс )), выбрала бирюзовый , как самый темный и эту бумагу мне дополнил какой то коричневый картон.
Глаз захотелось выделить, зрачок я закрыла пластиковым кабошоном, веко сформировала при помощи ткани и текстурной пасты. Подкрасила его и попищала от восторга.) Дальше мой механический глаз нужно было завести при помощи шестеренок. В ход пошли и от часов и вырубка. Всё покрасила бронзовой и чуток прошлась серебряной краской.




 У открытки открывается верхняя потайная часть, она захлопывается магнитом.
 в итоге есть очень много места для пожеланий)))



https://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2016/11/2-magic-school.html

Комментариев нет: