пятница, 17 июня 2016 г.

Совместный проект "... about Mixed Media". 3-й этап.

http://fdecor.blogspot.com/2016/06/about-mixed-media-3.html


И наши несложные правила:

1. На третьем этапе задание  использовать спреи или любые жидкие краски! Можно в любом виде, даже самодельную, но ее должно быть видно.
2. Вам НЕ нужно использовать продукцию ТМ Фабрика декору;
3. Ваши работы могут быть абсолютно любого формата, но выполнены в стиле Миксед Медиа;
4. Линки по каждому этапу будут открыты до конца проекта (до 4.07), но призы за участие в 3 этапе будут разыграны среди тех, кто добавит свои работы в течении недели - до 19 июня включительно.
5. Участие могут принимать новые работы, сделанные специально для нашего СП! И опубликованные после 13 июня. Готовые ранее работы принимать участие в нашем проекте не могут.
6. Ваша работа может принимать участие в других заданиях, но не в других Совместных проектах!
7. В розыгрыше главного приза будут принимать участие те, кто пройдет с нами все 5 этапов и покажет 5 разных работ или собранный альбом!

А 21 июня мы выберем  победителя  3 го этапа, который получит очень вкусный приз, а также  второго победителя выберет рендом и скажу вам по секрету, это еще не все призы!

 
У меня родился по случаю холстик , к рождению девочки, для одной замечательной бабушки.  Хотелось сделать яркий и сочный холст. думаю мне это удалось. Мне пригодились спреи, пасты, пара трафаретов и немного цветов  ручной работы. Вот ,что вышло из этого.




Спасибо , что зашли!!!!

Комментариев нет: